Новости

27 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело  в отношении директора коммерческой организации, осуществляющей производство бетона. Он подозревается  в  совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию, заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

24 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело  в отношении директора коммерческой организации  по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию, заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

23 Апреля 2015

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  возбуждено уголовное дело  отношении  20-летнего жителя г. Ростова-на-Дону. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

23 Апреля 2015

24 апреля 2015  года  с 10.00 до 11.00 в  помещении следственного отдела по  г. Батайск, расположенному по адресу: г. Батайск, ул. Энгельса, 211 личный прием граждан проведет заместитель  руководителя  следственного управления СКР по Ростовской Хуаде Аслан Гарунович.

23 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Шахты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении  старшего государственного инспектора Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзору) по Ростовской области и Волгоградской области и Республике Калмыкия. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ  ( получение взятки).

23 Апреля 2015

Следственным  отделом  по г. Новочеркасску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждены два уголовных дела   в отношении  трех жителей г. Новочеркасска. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных  п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ, ч. 1 ст. 238 УК РФ ( производство, хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей).

22 Апреля 2015

Сегодня  следователи  следственного  отдела  по Кировскому району города  Ростов-на-Дону следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации области с участием ветеранов  Великой Отечественной войны  провели  урок мира и мужества в младших классах  средней общеобразовательной школы №80  г. Ростова-на-Дону.

22 Апреля 2015

24 апреля  2015  года с 10 до 11 часов в помещении следственного отдела по  г. Азову, по адресу: г. Азов, ул. Ленина, 270 состоится совместный прием граждан руководителем следственного управления СК России по Ростовской области Юрием Васильевичем Поповым и Уполномоченным по правам человека в Ростовской области Анатолием Ивановичем Харьковским.

21 Апреля 2015

20 апреля 2015  года  в  квартире, расположенной  по ул. Социалистической  в г. Сальске обнаружено тело 88-летней  женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту  Сальским  межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного    ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

21 Апреля 2015

Следователи следственного управления по Ростовской области в День древонасаждения,  организовали и провели  акцию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Дерево Победы».