Новости

22 Апреля 2015

24 апреля  2015  года с 10 до 11 часов в помещении следственного отдела по  г. Азову, по адресу: г. Азов, ул. Ленина, 270 состоится совместный прием граждан руководителем следственного управления СК России по Ростовской области Юрием Васильевичем Поповым и Уполномоченным по правам человека в Ростовской области Анатолием Ивановичем Харьковским.

21 Апреля 2015

20 апреля 2015  года  в  квартире, расположенной  по ул. Социалистической  в г. Сальске обнаружено тело 88-летней  женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту  Сальским  межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного    ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

21 Апреля 2015

Следователи следственного управления по Ростовской области в День древонасаждения,  организовали и провели  акцию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Дерево Победы».

21 Апреля 2015

Собранные следственным отделом по городу Донецку  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  24-летнему  жителю г. Донецка Роману Лазаруку. Он признан виновным в совершении преступлений,  предусмотренных ч.4  ст.111 УК РФ  (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, 2 эпизода).

20 Апреля 2015

17 апреля  2015 года  около 20 часов  в подъезде  многоквартирного жилого дома, расположенного по ул. Радио в г.Новошахтинске, обнаружено тело 32-летней  женщины с  огнестрельными ранениями головы и туловища. Следственным отделом по городу  Новошахтинску следственного управления  следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  по данному факту  возбуждено уголовное дело  по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

20 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Красный Сулин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «ХПП «Зверевское». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч . 3 ст. 143 УК РФ ( нарушение  требований охраны труда лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, смерть двух лиц).

20 Апреля 2015

19.04.2015 года в Миллеровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудника полиции, в результате которого погиб человек.

17 Апреля 2015

В марте 2015 года в Миллеровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области поступило заявление  от  31-летнего жителя  Тарасовского района   о безвестном  исчезновении его  супруги  1988 года рождения.

17 Апреля 2015

Следственным отделом по г. Таганрогу  следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Ростовской области  продолжается расследование уголовного дела,  по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

17 Апреля 2015

Следственными  органами следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации, осуществляющей  деятельность, связанную со строительством зданий и сооружений, подготовкой строительных участков, производством общестроительных работ. Он подозревается  в  совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).