Новости

20 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело директора коммерческой организации, занимающейся  строительством зданий и сооружений.  Она подозревается в  совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере).

20 Февраля 2015

Сальским межрайонным следственным отделом  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора  акционерного общества. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных «б» ч.2 ст.238 УК РФ ( сбыт товаров и продукции или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

19 Февраля 2015

Собранные следственным отделом по городу  Волгодонску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении   жителя города  Таганрога Александра Лубенец. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст.30, ч.4 ст.291 УК РФ (приготовление к даче взятки).

19 Февраля 2015

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

19 Февраля 2015

Личный прием граждан   руководителем следственного управления СКР по Ростовской области, запланированный на 20 февраля  2014 года, отменен. О времени приема граждан в городе Азов будет сообщено дополнительно.

18 Февраля 2015

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  завершено расследование уголовного дела  в отношении  депутата Государственной Думы Владимира Бессонова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 2 ст. 318 УК РФ (2 эпизода) (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

18 Февраля 2015

Следственным отделом по городу Батайску  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области   возбуждено уголовное дело в отношении  инспектора инспектором направления по лицензионно-разрешительной работе и контролю за частной детективной и охранной деятельностью ОМВД России по городу  Батайску.  Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных   ст.ст. 222 ч.4 УК РФ ( незаконный сбыт огнестрельного оружия), 286 ч.1 УК РФ (превышение должностных полномочий).

16 Февраля 2015

20  февраля  2015  года  с 10.00 до 11.00 в  помещении   следственного отдела по городу Азов, расположенного по адресу: город  Азов, улица  Ленина, 270,   личный прием граждан проведет  руководитель  следственного управления СКР по Ростовской Попов Юрий Васильевич.

16 Февраля 2015

Следственным отделом по Ворошиловскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  завершено расследование уголовного дело в отношении 16-летней жительницы Ростовской области. Она обвиняется  в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой).

16 Февраля 2015

Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из муниципальных унитарных предприятий, осуществляющих проектно-архитектурные разработки.  Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав)