Новости

31 Июля 2012
Заместитель руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Хуаде А.Г. проведет личный прием граждан 17 августа 2012 года с 12.00 до 13.00 в помещении Миллеровского межрайонного следственного отдела, по адресу: г. Миллерово, ул. Шолохова, 43.
31 Июля 2012
29 июля 2012 года около 18 часов 30 минут житель г. Ростова-на-Дону, 1988 года рождения, занимающийся предпринимательской деятельностью, связанной с реализацией фруктов и овощей на Аксайском оптовом рынке, находясь в районе дома №4/2 по ул. Туполева, на почве личных неприязненных отношений, произвел несколько выстрелов из имеющихся при нем огнестрельного оружия - охотничьего ружья и травматического оружия в жителя г. Ростова-на-Дону, так же занимающегося предпринимательской деятельностью на том же рынке
30 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 26 июля 2012 года в 10 часов во внутреннем дворе под балконами многоэтажного офисного здания «Гедон», расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденовский, 60, трупа мужчины, 1989 года рождения, с травмами, характерными для падения с высоты.
27 Июля 2012
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора заведующей Муниципальным дошкольным образовательным учреждением – детский сад № 295 Белоусовой А.В. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 159 ч. 3, 292 ч. 1 УК РФ (совершении мошеннических действий с использованием своего служебного положения в крупном размере и служебного подлога).
27 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Красностепной Зимовниковского района Ростовской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
26 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя хутора Журавлев Орловского района Ростовской области , подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ ( покушение на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).
26 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя министра здравоохранения Ростовской области Василия Кравченко и начальника отдела централизованных закупок министерства здравоохранения Ростовской области Марины Липовской.
26 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного отделения уголовного розыска и участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Матвеево-Курганский», подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ ( совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан, совершенное с применением специальных средств).
25 Июля 2012
Сотрудники следственного управления на расширенной коллегии подвели итоги деятельности подразделений следственного управления за 1 полугодие 2012 года.
25 Июля 2012
22 июля 2012 года около 01.00 в хуторе Калинин неустановленный преступник произвел несколько выстрелов в предпринимателя из города Новочеркасска, праздновавшего день рождения на своей даче.