Новости

08 Апреля 2013
8 апреля 2013 года, около 3 часов, в одном из продуктовых магазинов, расположенных в городе Новочеркасске, сработала сигнализация. В прибывших на вызов к магазину на служебном автомобиле двух сотрудников частного охранного предприятия неустановленными лицами были произведены выстрелы.
08 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области для дальнейшего расследования соединены в одно производство уголовное дело, возбужденное в сентябре 2012 года по факту убийства двух полицейских отдела вневедомственной охраны, уголовное дело по факту убийства водителя такси в ноябре 2012 года и уголовное дело, возбужденное по факту вооруженного нападения на сотрудников частного охранного предприятия в городе Новочеркасске.
05 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
04 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
04 Апреля 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Мирному. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
04 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства Александра Терехова и покушения на убийство Никиты Каплиева.
04 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении Елены Руденко, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество).
04 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитта Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора открытого акционерного общества, являющего депутатом Собрания депутатов Неклиновского района Ростовской области 4-го созыва по 14-му одномандатному округу Владимира Рогова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 176 УК РФ (незаконное получение кредита).
03 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуется уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство совершенных в отношении двух жителей Как ранее сообщалось, 28 марта 2013 года около 20 часов в городе Ростове-на-Дону на пересечении улицы Греческого города Волос и переулка Университетского около торгового центра «Вавилон» между несколькими лицами произошел бытовой конфликт, в ходе которого двое граждан – Александр Терехов - 1992 года рождения и Никита Каплиев - 1990 года рождения получили ножевые ранения. Терехов от полученных ножевых ранений скончался, Каплиев - доставлен в медицинское учреждение, его состояние здоровья оценивается как стабильное.
02 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 – п.п. «а, в, е» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).