Новости

22 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении ведущего специалиста по охране прав детства управления образования Родионово-Несветайского района Ростовской области по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность).
22 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы города Новошахтинска по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязания в отношении несовершеннолетнего).
22 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуется уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), возбужденном по факту убийства продавца продуктового магазина.
21 Января 2013
В Азовский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР РФпо Ростовской области из органов внутренних дел поступил материал по факту смерти 20-летнего жителя города Азова. Его тело было обнаружено в квартире, где он проживал. При осмотре квартиры, а также тела погибшего, каких-либо данных, указывающих на насильственное лишение жизни не установлено. Вместе с тем следствием назначено проведение гистологического исследования, с целью установления точной причины смерти.
18 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуется уголовное дело по факту гибели пяти рабочих при обрушении строящегося дома в городе Таганроге.
18 Января 2013
Следственными органами Следственного комитет Российской Федерации по Ростовской области организовано проведение доследственной проверки по фактам изложенным в статье « 20 сирот живут на улице из-за отказа в жилье», опубликованной на одном из интернет изданий.
17 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего Николая Пегливаняна. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу) и ст. 304 УК РФ (провокация взятки либо коммерческого подкупа).
17 Января 2013
Следственными органами следственного комитета РФ по Ростовской области проводится доследственная проверка по факту применения насилия к представителю власти.
16 Января 2013
Следственное управление СК РФ по Ростовской области сообщает об отмене личного приема граждан заместителем руководителя следственного управления Хуаде А.Г., запланированного на 17 января 2013 года с 12.00 до 13.00 в Семикаракорском межрайонном следственном отделе.
16 Января 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней Натальи Новиковой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).