Новости

18 Сентября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области 44-летнему жителю Цимлянского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)
18 Сентября 2012
Следственными органами Следственного комитета по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
18 Сентября 2012
15 сентября 2012 года примерно в 14.00 в яме, выкопанной на улице Ворошилова станицы Калитвенской Каменского района для ремонта водопровода, произошло обрушение земельного грунта. Находившиеся в яме слесарь МУП «Коммунальщик» и помогавший ему глава поселения были засыпаны землей. В результате происшествия слесарь погиб, а глава поселения с телесными повреждениями доставлен в больницу. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
17 Сентября 2012
Как сообщалось ранее, 30 августа 2012 года мать 8-летней Пушкаревой Анастасии, лишенная родительских прав, забрала свою дочь из социального приюта и скрылась с ней на такси в неизвестном направлении.
17 Сентября 2012
В связи с поступлением 16 сентября 2012 года заявления 35-летней жительницы Неклиновского района о совершении преступления против половой неприкосновенности ее дочери, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области проводится доследственная проверка.
17 Сентября 2012
16 сентября 2012 года примерно в 15.40 на территории аэроклуба города Азова 57-летний житель Псковской области осуществлял любительские прыжки с парашютом в составе группы лиц. Во время прыжка с самолета с парашютом купольной формы принудительного типа раскрытия потерпевший, по неизвестным в настоящее время причинам, расстегнул подвеску парашюта и выпал из нее на землю. В результате падения мужчина получил травмы не совместимые с жизнью от которых скончался на месте. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области проводится доследственная проверка.
17 Сентября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении директора МУ Сальского района «Центр спортивной подготовки олимпийского резерва» по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
13 Сентября 2012
В связи с поступлением заявления жительницы Азовского района о безвестном исчезновении ее 24-летней дочери следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Сентября 2012
12 сентября 2012 года, примерно в час ночи, на пересечении улиц Советской и Луначарского в городе Аксае, скутер «Омакс», которым управлял и.о. полицейского взвода полиции по охране объектов, столкнулся с автомобилем «Хундай-Акцент». В результате ДТП полицейский получил множественные телесные повреждения и был доставлен в больницу, где несмотря на оказываемую помощь, скончался. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по данному факту проводится доследственная проверка.
13 Сентября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении специалиста группы материально-технического и хозяйственного обеспечения отдела МВД России по Аксайскому району, по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).